29°Semaine Nautique de Schoelcher

-_-
02/03/2019 au 05/03/2019

Résultat du mardi 5 mars 2019 à 14.32 h.

Groupe SURPRISE après 10 courses (8 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 DIGI

SAINTENOY Vianney
 PRIANT Guillian 
 NICOLAS Sebastien 
 LOUSSOUARN Francois 
 BOULANGER Maelle 
 HALDENWANG Claire 

12.00 20.002
2.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
5
5.0
  

CN Neptune
CN Neptune
Y C MARTINIQUE
CN Neptune
AMIS DE CONLEAU
CN Neptune

2

 FRA 22006

DORMOY Stanley
 VITAGLIONE Maxime 
 AUGUSTIN Jacques 
 MONTAIGNE Beatrice 
 ELDIN Yohann 

15.00 25.001
1.0
DNF
6.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
  

CN Neptune
CN Neptune
CN Neptune
CN Neptune
CN Neptune

3

 LAM ORIGAN

TERRIEN Jean francois
 DELPY Damien 
 MENUEL Audrey 
 MARMOUSEZ Tristan 
 LAUBERTEAUX Charlotte alize 
 SOURGET Amandine 
 RENOULT Erwan 

17.00 23.003
3.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
  

CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
CN Neptune
Y C MARTINIQUE

4

 INF INITIF

TECHER Mia
 PUDAL Lilou 
 CLAPIER Lilou 
 CHAVE Hugo 
 BARTHEL Luka 
 BALLAN Matteo 

30.00 40.004
4.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
1
1.0
  

CNMARIN
CN Neptune
CNMARIN
CNMARIN
WCM
CNMARIN

5

 SOCOVEAM

CHAVE Francois
 JONES Dylan 
 CHAVE Marie 
 BOUVARD Xavier 
 MANDOUKI Benjamin 

33.00 43.005
5.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
  

CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
Y C MARTINIQUE
CNMARIN

Pénalités et réparations : 1 (Pénalités et réparations : 27 (Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )7 DNF; 19 DNS; 2 SCP; )2 SCP; 1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe WIND FOIL après 12 courses (10 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 c12 Club / Pays
1

 MTQ  117

LEQUESNE Thomas

12.00 30.00SCP
2.0
1
1.0
1
1.0
SCP
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
DNS
9.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
DNS
9.0

C N SCHOELCHER

2

 2

SULTY Jean louis

19.00 31.003
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
DNS
9.0

C N VAUCLIN

3

 10

GUEDEZ Marcos

28.00 35.002
2.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0

C N SCHOELCHER

4

 FRA  1912

LOTIES Joel

37.00 47.004
4.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
1
1.0

MAIRIE ST FRANCOIS

5

 37

DOMERGUE Guillaume

44.00 62.005
5.0
5
5.0
5
5.0
DNS
9.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
2
2.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
DNS
9.0

C N VAUCLIN

6

 17

BAZIADOLY Mathieu

59.00 75.006
6.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
DNS
9.0

C N VAUCLIN

7

 F&n bsp;   41

SPARTACUS Steeve

78.00 96.00DNF
9.0
6
6.0
6
6.0
DNF
9.0
7
7.0
7
7.0
7
7.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0

CN Neptune

---

 F&n bsp;   32

GABBERT Oliver

90.00 108.00DNF
9.0
DNF
9.0
DNF
9.0
DNS
9.0
DNF
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0

Y C MARTINIQUE

Pénalités et réparations : 27 (Pénalités et réparations : 1 (Pénalités et réparations : 27 (Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )7 DNF; 19 DNS; 2 SCP; )2 SCP; 1 DNF; )7 DNF; 19 DNS; 2 SCP; )
[Retour début de page]

LAVALY Gustave-honore
Président du Comité de Course

CRIQUET Jean michel
Président du Jury


Produit le 05/03/2019 par PELTIER Caroline et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)