29°Semaine Nautique de Schoelcher

-_-
02/03/2019 au 05/03/2019

Résultat du lundi 4 mars 2019 à 19.15 h.

Groupe SURPRISE après 7 courses (6 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 Club / Pays
1

 DIGI

SAINTENOY Vianney
 PRIANT Guillian 
 NICOLAS Sebastien 
 LOUSSOUARN Francois 
 BOULANGER Maelle 
 HALDENWANG Claire 

9.00 11.002
2.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
    

CN Neptune
CN Neptune
Y C MARTINIQUE
CN Neptune
AMIS DE CONLEAU
CN Neptune

2

 FRA 22006

DORMOY Stanley
 VITAGLIONE Maxime 
 AUGUSTIN Jacques 
 MONTAIGNE Beatrice 
 ELDIN Yohann 

12.00 18.001
1.0
DNF
6.0
4
4.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
    

CN Neptune
CN Neptune
CN Neptune
CN Neptune
CN Neptune

3

 LAM ORIGAN

TERRIEN Jean francois
 DELPY Damien 
 MENUEL Audrey 
 MARMOUSEZ Tristan 
 LAUBERTEAUX Charlotte alize 
 SOURGET Amandine 
 RENOULT Erwan 

14.00 17.003
3.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
    

CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
CN Neptune
Y C MARTINIQUE

4

 SOCOVEAM

CHAVE Francois
 JONES Dylan 
 CHAVE Marie 
 BOUVARD Xavier 
 MANDOUKI Benjamin 

24.00 29.005
5.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
    

CNMARIN
CNMARIN
CNMARIN
Y C MARTINIQUE
CNMARIN

5

 INF INITIF

TECHER Mia
 PUDAL Lilou 
 CLAPIER Lilou 
 CHAVE Hugo 
 BARTHEL Luka 
 BALLAN Matteo 

26.00 31.004
4.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
    

CNMARIN
CN Neptune
CNMARIN
CNMARIN
WCM
CNMARIN

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe WIND FOIL après 11 courses (9 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 Club / Pays
1

 MTQ  117

LEQUESNE Thomas

10.00 21.00SCP
2.0
1
1.0
1
1.0
SCP
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
DNS
9.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C N SCHOELCHER

2

 2

SULTY Jean louis

17.00 22.003
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

C N VAUCLIN

3

 10

GUEDEZ Marcos

26.00 33.002
2.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0

C N SCHOELCHER

4

 FRA  1912

LOTIES Joel

36.00 46.004
4.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0

MAIRIE ST FRANCOIS

5

 37

DOMERGUE Guillaume

39.00 53.005
5.0
5
5.0
5
5.0
DNS
9.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
2
2.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0

C N VAUCLIN

6

 17

BAZIADOLY Mathieu

52.00 66.006
6.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0

C N VAUCLIN

7

 F&n bsp;   41

SPARTACUS Steeve

69.00 87.00DNF
9.0
6
6.0
6
6.0
DNF
9.0
7
7.0
7
7.0
7
7.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0

CN Neptune

---

 F&n bsp;   32

GABBERT Oliver

81.00 99.00DNF
9.0
DNF
9.0
DNF
9.0
DNS
9.0
DNF
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNS
9.0

Y C MARTINIQUE

Pénalités et réparations : 21 (Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )7 DNF; 13 DNS; 2 SCP; )
[Retour début de page]

LAVALY Gustave-honore
Président du Comité de Course

CRIQUET Jean michel
Président du Jury


Produit le 04/03/2019 par PELTIER Caroline et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)