Régate de Ligue Extreme Glisse 1

-_-
09/12/2018 au 09/12/2018

Contact Email :[email protected]

Résultat du Lundi 10 Décembre 2018 à 12.44 h.

Groupe R120 après 5 courses (4 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA 300

BUQUET Guillaume

4.00 23.001
1.0
OCS
19.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C N VAUCLIN

2

 FRA 30

BUQUET Sebastien

7.00 10.003
3.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

C N VAUCLIN

3

 1

LOSTAU Kyllian

10.00 13.002
2.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0

C N SCHOELCHER

4

 FRA 11

ZOZOR Allan

17.00 36.005
5.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
DNF
19.0

C N VAUCLIN

5

 FRA 37

IMAN Nicolas

20.00 27.007
7.0
3
3.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0

C N SCHOELCHER

6

 402

HENRIOL Matisse

22.00 30.006
6.0
5
5.0
7
7.0
8
8.0
4
4.0

C N VAUCLIN

7

 112

SAUVAGNAC Paul

23.00 42.004
4.0
OCS
19.0
5
5.0
5
5.0
9
9.0

C N SCHOELCHER

8

 FRA 1072

BOUVIER DES NOES Clement

27.00 36.009
9.0
6
6.0
8
8.0
7
7.0
6
6.0

C N VAUCLIN

9

 FRA 99

BAPPEL Timothe

32.00 43.008
8.0
8
8.0
9
9.0
11
11.0
7
7.0

C N VAUCLIN

10

 U

BEUDAERT-UGOLINI Florian

37.00 56.0011
11.0
7
7.0
10
10.0
9
9.0
DNF
19.0

C N VAUCLIN

11

 40

HENRIOL Emmanuel

38.00 50.0012
12.0
9
9.0
11
11.0
10
10.0
8
8.0

C N VAUCLIN

12

 MQE 561

ROBIC Tea

48.00 67.0013
13.0
OCS
19.0
12
12.0
12
12.0
11
11.0

C N VAUCLIN

13

 11

HO Yee-yang

49.00 64.0014
14.0
11
11.0
14
14.0
15
15.0
10
10.0

C N SCHOELCHER

14

 23

MENUDIER Louanne

53.00 69.0016
16.0
12
12.0
15
15.0
14
14.0
12
12.0

C N VAUCLIN

15

 902

JOLY Eliot

55.00 74.00DNF
19.0
10
10.0
13
13.0
13
13.0
DNS
19.0

H. W.O.

16

 702

DORN Gregory

67.00 86.0010
10.0
DNF
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0
DNS
19.0

C N VAUCLIN

17

 7

ATLAN Thomas

72.00 91.0015
15.0
DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0
DNS
19.0

C N VAUCLIN

---

 311

MARTIN Nicolas

76.00 95.00DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0

C N SCHOELCHER

Pénalités et réparations : 20 (12 DNF; 5 DNS; 3 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe F42 après 5 courses (4 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 287

DOMERGUE Francois

5.00 14.001
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
9
9.0

C N VAUCLIN

2

 37

DOMERGUE Guillaume

8.00 11.003
3.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0

C N VAUCLIN

3

 2

SULTY Jean louis

9.00 12.002
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0

C N VAUCLIN

4

 5

LOSTAU Loic

15.00 21.005
5.0
4
4.0
6
6.0
4
4.0
2
2.0

C N SCHOELCHER

5

 F 1100

PLISSONNEAU Martin

17.00 22.004
4.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0

C N SCHOELCHER

6

 71

JOSEPH Eric

23.00 31.007
7.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
5
5.0

W I N DPT FORCE

7

 17

BAZIADOLY Mathieu

32.00 42.0010
10.0
10
10.0
8
8.0
7
7.0
7
7.0

C N VAUCLIN

8

 0

GUERIN WILLIAM

33.00 45.009
9.0
6
6.0
DNF
12.0
DNF
12.0
6
6.0

W I N DPT FORCE

9

 9

BUNOD Maike

33.00 44.008
8.0
11
11.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0

C N SCHOELCHER

10

 MQE  8

FERDINAND Patrick

35.00 47.006
6.0
7
7.0
10
10.0
DNF
12.0
DNS
12.0

W I N DPT FORCE

11

 888

LOTAUT Fabrice

35.00 47.00DNF
12.0
9
9.0
7
7.0
9
9.0
10
10.0

CNMARIN

Pénalités et réparations : 5 (4 DNF; 1 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe KITE DIRECTIONNEL après 5 courses (4 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 K  6

TELLE Stephane   (DIRECTIONNEL )

4.00 5.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C N VAUCLIN

2

 K  28

OCCHIPINTI Serge

8.00 10.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

C N VAUCLIN

3

 K  11

SAUVAGET Lionel

12.00 16.003
3.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0

C N VAUCLIN

4

 K  32

LAMATY Mathieu

15.00 20.004
4.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0
DNF
5.0

C N VAUCLIN

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe KITE TWINTIP après 5 courses (4 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 K  14

BERNARD Maxime   (TWINTYPE )

5.00 9.001
1.0
2
2.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0

C N VAUCLIN

2

 K  27

BOURDET Davy   (TWINTYPE )

6.00 8.002
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0

C N VAUCLIN

3

 K  31

MARIE-ROSE LAURENT   (TWINTYPE )

12.00 17.005
5.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0

 

4

 K  19

SOURGET Gwendal   (TWINTYPE )

13.00 27.003
3.0
3
3.0
DNF
14.0
3
3.0
4
4.0

DFC

5

 K  29

MAZIERE Cora   (TWINTYPE )

20.00 27.004
4.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0

C N VAUCLIN

6

 K  17

MARTIN Francois   (TWINTYPE )

22.00 29.006
6.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0
6
6.0

C N VAUCLIN

7

 K  18

ROBERT Clement   (TWINTYPE )

24.00 38.00DNF
14.0
6
6.0
4
4.0
6
6.0
8
8.0

W I N DPT FORCE

8

 K  10

GUIRAUD Noah   (TWINTYPE )

31.00 41.007
7.0
10
10.0
9
9.0
8
8.0
7
7.0

C N VAUCLIN

9

 K  26

PANET Eliott

33.00 47.008
8.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
DNF
14.0

C N VAUCLIN

10

 K  39

PANEVEL Julien   (TWINTYPE )

39.00 53.009
9.0
9
9.0
7
7.0
DNF
14.0
DNF
14.0

C N VAUCLIN

11

 K  8

REYHAN Sophie   (TWINTYPE )

41.00 53.0012
12.0
11
11.0
11
11.0
10
10.0
9
9.0

C N VAUCLIN

12

 K  30

LEQUERTIER Marianne

44.00 58.0011
11.0
DNF
14.0
12
12.0
11
11.0
10
10.0

C N VAUCLIN

13

 K  12

VICOMTE JEREMY   (TWINTYPE )

46.00 60.0010
10.0
12
12.0
10
10.0
DNF
14.0
DNF
14.0

 

Pénalités et réparations : 8 (8 DNF; )
[Retour début de page]

DOMERCQ Philippe
Président du Comité de Course

LEOTURE Alain
Président du Jury


Produit le 10/12/2018 par SAINTE ROSE ROSEMOND Pierre et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)